Springe zum Hauptteil

Weitere Mitarbeiter

Leitende MTRA

Violeta Adis

Leitende MTRA
Department für Radiologie

Telefonnummer: 07071 29-85636

Faxnummer: 07071 29-4587

E-Mail-Adresse: violeta.adis@med.uni-tuebingen.de

Bereichsleitende MTRAs


Birinci-Aydogan, Ayser

ayser.birinci-aydogan@med.uni-tuebingen.de

Zentrales Röntgen/Intensiv

Claus, Edith

edith.claus@med.uni-tuebingen.de

Pädiatrisches Röntgen

Gwozdz, Sebastian

sebastian.gwozdz@med.uni-tuebingen.de

CT-MED Klinik

Heners, Henriette

henriette.heners@med.uni-tuebingen.de

PET-CT

Hipp, Angelika

angelika.hipp@med.uni-tuebingen.de

Orthopädisches Röntgen

Kündel, Matthias (stellvertr. ltd. MTRA)

matthias.kuendel@med.uni-tuebingen.de

MRT

Lanz, Martina

martina.lanz@med.uni-tuebingen.de

Frauenklinik Röntgen
Le Conte des Floris, Ina

ina.conte@med.uni-tuebingen.de

Medizinische Klinik, Röntgen
Lingg, Andreas

andreas.lingg@med.uni-tuebingen.de

MRT
Magnus, Jan-Philipp

jan-philipp.magnus@med.uni-tuebingen.de

CT, B03, Zentraler Bereich

Marzell, Andrea

andrea.marzell@med.uni-tuebingen.de

CT, A03

Pfau, Regina

regina.pfau@med.uni-tuebingen.de

Angiographie

Zeger, Gerd

gerd.zeger@med.uni-tuebingen.de

MR/PET

Zertifikate und Verbände

Springe zum Hauptteil
Cookie Einstellungen
Bitte treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren.
Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.
 
Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen.

Cookies zulassen:
Wir setzen das Analysetool Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.

Nur notwendige Cookies zulassen:
Wir verzichten auf den Einsatz von Analysetools. Es werden jedoch technisch notwendige Cookies, die eine reibungslose Navigation und Nutzung der Webseite ermöglichen, gesetzt (beispielsweise den Zugang zum zugangsbeschränkten Bereich erlauben).

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit auf der Seite Datenschutzerklärung ändern. Zum Impressum.

Zurück

Cookies zulassen Nur notwendige Cookies zulassen